Балконы Навесы Ворота под ключ
ПН-СБ: 9:00 - 19:00

Статьи

Идеи интерьера балкона 60 фото фото
8 идей обустройства балкона и лоджии: 60 фото балконов
Статья представляет вам вдохновляющие идеи по обустройству балкона и лоджии. Изучите 8 творческих подходов с сопровождением 60 фотографий, чтобы найти идеальное решение для уникального преобразования вашего пространства. От уютных уголков для отдыха до стильных гардеробных и спортивных зон. Воплотите свои дизайнерские фантазии с помощью этого практического руководства по созданию уникальных и функциональных пространств на вашем балконе или лоджии.
Сколько стоит ремонт балкона в хрущевке фото
Ремонт балкона в хрущевке: Сколько обойдется ремонт?

В статье рассматриваются факторы, влияющие на бюджет, такие как размер балкона, выбор материалов, виды отделки и работы по утеплению. Читатели получат полезные советы по оптимизации расходов при ремонте балкона в жилых зданиях данного типа.

5 вариантов отделки пола на балконе: выберите оптимальное решение фото
Как выбрать и отремонтировать пол на балконе: советы от профессионалов

Статья рассказывает о различных вариантах отделки пола на балконе, включая керамическую плитку, виниловый ламинат, линолеум, ОСБ (OSB) панели. Поможем выбрать подходящий материал для вашего балкона, учитывая различные критерии, такие как цена, прочность, удобство укладки и дизайн. В статье также будет рассмотрен вопрос о теплом поле на балконе и его возможных преимуществах.

Отделка балкона с помощью 3D панелей фото
Как использование 3D панелей может изменить внешний вид вашего балкона

Использование 3D панелей для обшивки балкона - прекрасный способ преобразить внешний вид этой части вашего дома. Уникальные фактуры и рисунки 3D панелей позволяют создать неповторимый дизайн и подчеркнуть индивидуальность вашего балкона. В этой статье мы расскажем, как использование 3D панелей может изменить внешний вид вашего балкона, и почему стоит обратиться к компании "Атмосфера Строй" для получения профессиональной помощи в этом вопросе.

Обшивка балкона ОСБ плитами фото
OSB плиты как материал для внутренней отделки балкона

Статья описывает способы внутренней отделки балкона с помощью ОСБ-плит. В ней рассматривается выбор материала, в том числе тип панелей ОСБ - обычные или влагостойкие, а также технические характеристики материала. Статья также подробно описывает процесс обработки ОСБ-панелей на балконе и приводит советы по монтажу.

Сотовый или монолитный? фото
Какой поликарбонат лучше выбрать для навеса монолитный или сотовый?

В статье мы раскроем основные характеристики поликарбонатов и какой выбрать исходя из бюджета и назначения навеса.

Утепление балкона и лоджии фото
Какой материал лучше для утепления балкона: пенопласт, минеральная вата или пеноплекс?

В статье мы раскроем основные характеристики материалов для утепления балкона и как выбрать лучший исходя из использования помещения.

Изготовление и замена стеклопакетов фото
Какие бывают стеклопакеты и их характеристики

Технические характеристики стеклопакетов. Стоит ли экономить?

Как выбрать подрядчика, как сэкономить на материалах, из чего формируется цена и какие важные параметры надо знать фото
Выбрать частного мастера или строительную компанию?
В  этой статье мы расскажем на что обращать внимание при выборе подрядчика для выполнения строительных работ. Какие существуют риски при выборе частного мастера.
Instagram
@atmosfera_stroy_kharkiv